Шайба медная 20х27х1,5 компрессора КАМАЗ, МАЗ, ЗиЛ
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 180068
+380 (96) 375-77-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.003 |
| Материал шайб | медь |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель | Украина |
| Толщина | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴








