Подшипник 7608 (32308) VPZ
Направление воспринимаемых нагрузок - радиальное и осевое только в одну сторону. Подшипники в паре могут работать при радиальной нагрузке. Для одной осевой нагрузки не рекомендуются. Допускают регулировку осевого и радиального зазоров.
| Параметр | Обозначение | Значение | Единицы |
| Внутренний диаметр подшипника | d | 40 | мм |
| Наружный диаметр подшипника | D | 90 | мм |
| Высота подшипника | T | 35,25 | мм |
| Ширина наружного кольца подшипника | В | 28,5 | мм |
| Ширина внутреннего кольца подшипника | c | 33 | мм |
| Радиус монтажной фаски подшипника | r | 2,5 | мм |
| Статическая грузоподъемность | C0 | 67500 | Н |
| Динамическая грузоподъемность | C | 90000 | Н |
| Масса подшипника | m | 1,04 | кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Волжский подшипниковый завод |
| Кросс-номери | KOYO 32308JR; NTN 4T32308; SKF 32308J2Q; SNR 32308A; Schaeffler FAG 32308A |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VPZ |
| Вес (кг) | 1.040 |
| Внутренний диаметр подшипника, мм | 40.000 |
| Количество рядов | 1 |
| Наружный диаметр подшипника, мм | 90.000 |
| Номера аналогов | 32308, WHX 32308, FERSA 32308F, NTN 4T-32308, ZVL 32308 A, ZKL 32308 A, FAG 32308-A, NSK HR 32308 J, NACHI 32308, NEUTRAL 32308, FŁT 32308 A, KOYO 32308 JR, SNR 32308 A, SKF 32308 J2/Q |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель | Китай |
| Тип подшипника | Роликовый конический |
| Ширина подшипника, мм | 35.250 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





