Подшипник 7607 (32307) VBF 35х80х32,75
Направление воспринимаемых нагрузок - радиальное и осевое только в одну сторону. Подшипники в паре могут работать при радиальной нагрузке. Для одной осевой нагрузки не рекомендуются. Допускают регулировку осевого и радиального зазоров.
| Параметр | Обозначение | Значение | Единицы |
| Внутренний диаметр подшипника | d | 35 | мм |
| Наружный диаметр подшипника | D | 80 | мм |
| Высота подшипника | T | 32,75 | мм |
| Ширина наружного кольца подшипника | В | 27 | мм |
| Ширина внутреннего кольца подшипника | c | 31 | мм |
| Радиус монтажной фаски подшипника | r | 2,5 | мм |
| Статическая грузоподъемность | C0 | 51000 | Н |
| Динамическая грузоподъемность | C | 76000 | Н |
| Масса подшипника | m | 0,80 | кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VBF |
| Кросс-номери | KOYO 32307JR; NTN 4T32307; SKF 32307J2Q; SNR 32307A; Schaeffler FAG 32307A |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VBF |
| Вес (кг) | 0.800 |
| Внутренний диаметр подшипника, мм | 35.000 |
| Количество рядов | 1 |
| Наружный диаметр подшипника, мм | 80.000 |
| Номера аналогов | 32307, WHX 32307, FERSA 32307F, NTN 4T-32307, ZVL 32307 A, ZKL 32307 A, FAG 32307-A, NSK HR 32307 J, NACHI 32307, NEUTRAL 32307, FŁT 32307 A, KOYO 32307 JR, SNR 32307 A, SKF 32307 J2/Q |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель | Китай |
| Тип подшипника | Роликовый конический |
| Ширина подшипника, мм | 32.750 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





