



Шайба медная 3х9х1,5 конусная (для ремонта трубок высокого давления)
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 180042
+380 (96) 375-77-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная 3х9х1,5 конусная
для ремонта трубок высокого давления
Размер 3х9х1,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Совместные поставки |
| Вес (кг) | 0.001 |
| Материал шайб | медь |
| Особенности | конусная |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель | Украина |
| Толщина | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴



