
Шайба медная 16х20х1,0 для подкачки СМД, ТНВД, ЛСТН, Т-130
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 180027
+380 (96) 375-77-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная 16х20х1,0
для подкачки СМД, ТНВД, ЛСТН, Т-130
Размер 16х20х1,0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Совместные поставки |
| Вес (кг) | 0.001 |
| Материал шайб | медь |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель | Украина |
| Толщина | 1,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



