Радіо з DAB+ AEG : Li-Ion акумулятором і живленням від 230 В, сумісний з 12/18 В (БЕЗ АКУМУЛ) DW
6 309 ₴
- В наличии
- Код: BR1218C-0
+380 (96) 375-77-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4935451539
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина внутренней накладки | 122 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 309 ₴



