Насадка- лобзик для реноватора AEG OMNI; глиб.різу-40/6/10 мм дерево/сталь/алюміній, ампліт- 15мм DW
2 484 ₴
- В наличии
- Код: OMNI-JS
+380 (96) 375-77-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4935440715
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴



