Куртка і штани водонепроникні VOREL колір "ХАКІ", розм. XXL, 70%- поліестер, 30%- ПВХ(DW)
795 ₴
- В наличии
- Код: 74647
+380 (96) 375-77-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 47.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



