Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 109.6 мм |
| Высота | 42.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴

![Щиток захисний VOREL для обличчя прозорий [25]](https://images.prom.ua/6571754339_w640_h640_schitok-zahisnij-vorel.jpg)
![Щиток захисний VOREL для обличчя прозорий [25]](https://images.prom.ua/6571754339_schitok-zahisnij-vorel.jpg)
