
Проблесковый LED-маячок стробоскоп 60W 5 секций, 14 вариантов вспышки, пульт 12-24V 760х55х45 мм
123,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97597989231
+380 (96) 375-77-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Проблесковый LED-маячок стробоскоп 60W 5 секций, 14 вариантов вспышки, пульт 12-24V 760х55х45 мм
Приобретайте стробоскоп LED мощностью 60W и напряжением 12/24В в магазине Postavki.shop. Этот стробоскоп имеет размеры 76х5.5x4.5 мм и использует янтарную вспышку для создания яркого и заметного светового сигнала. Высококачественный Led chip COB обеспечивает эффективную работу. Выберите надежный световой сигнал для вашего автомобиля!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60 |
| Материал корпуса | Алюминий, литой под давлением |
| Напряжение, В | 12-24 |
| Тип луча | Маячок |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Бренд | Совместные поставки |
| Иконки | Хит |
| Гарантия, мес | 12 |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Материал линз | Высококачественный поликарбонат |
| Страна-Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 123,50 ₴



