
Комплект галогеновых ламп PHILIPS 13342MDBVS2 H4 75/70W 24V P43t MasterDuty BlueVision
820 ₴
- В наличии
- Код: 13342MDBVS2
Комплект галогеновых ламп PHILIPS 13342MDBVS2 H4 75/70W 24V Надежное освещение для грузового транспорта
Комплект галогенных ламп PHILIPS 13342MDBVS2 это надежное решение для обеспечения безопасного и комфортного управления грузовыми автомобилями и автобусами в ночное время. Эти галогенные лампы H4 24V мощностью 75/70 Вт разработаны специально для фар дальнего и ближнего света коммерческого транспорта. Каждый комплект содержит две оригинальные лампы от всемирно признанного производителя Philips, что гарантирует их качество и надежность.
MasterDuty BlueVision это серия ламп нового поколения, которая сочетает изящную инженерию с практическими преимуществами. Основной характеристикой этих автоламп является повышенная вибростойкость и увеличенный срок службы, что обеспечивает долгосрочную работу даже в сложных условиях эксплуатации. Лампы изготавливаются из высококачественного кварцевого стекла со специальным покрытием, которое создает эффект интенсивного синего света, подобного ксенону. Цветовая температура 3200K обеспечивает комфортное и безопасное освещение дорожного полотна, снижая усталость глаз водителя во время дальних путешествий.
Установка этих галогенных ламп это лучший способ повысить видимость на дороге и обеспечить максимальную безопасность для вас и других участников дорожного движения. Оригинальная конструкция с цоколем P43t гарантирует легкую и быструю установку в штатные фары вашего транспортного средства. Комплект полностью готов к использованию и не требует дополнительных настроек. Philips это гарантия качества, так как каждый второй европейский автомобиль оснащен световым оборудованием этой компании.
Повышенная виброустойчивость конструкция устойчива к вибрациям и тряске на тяжелых дорогах
Увеличенный срок службы изготовлены из качественных материалов для долгосрочной работы
Ксеноновый эффект синее покрытие кварцевого стекла создает яркое освещение
100% оригинальная продукция Philips гарантия качества от мирового лидера
Оптимальная мощность 75/70 Вт для четкого освещения дальнего и ближнего света
Безопасная установка стандартный цоколь P43t, легкая замена штатных ламп
Технічні Характеристики / Технические характеристики
| Производитель | Philips |
| Артикул | 13342MDBVS2 |
| Тип лампы | H4 (галогеновая) |
| Мощность | 75/70 W (дальний/ближний свет) |
| Напряжение | 24 V |
| Цоколь | P43t |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Серия | MasterDuty BlueVision |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Назначение | Фары дальнего и ближнего света грузовиков и автобусов |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13342MDBVS2 |
| Производитель | Philips |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка техники | Универсальная |
- Цена: 820 ₴



