
Галогеновая лампа PHILIPS 12174SVHTRC1 PWY24W SVHTR 12V 24W
795 ₴
- В наличии
- Код: 12174SVHTRC1
+380 (96) 375-77-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вид | Сигнальные лампы |
| Исполнение патрона | WP3,3x14,5/4 |
| Колір лампи розжарювання | сріблястий |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | WP3.3x14.5/4 |
| Мощность, Вт | 24W |
| Напруга | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номінальна потужність | 24 Вт |
| Тип | PWY24W |
| Тип лампи | PWY24W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12174SVHTRC1 |
| Производитель | Philips |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



